№ 7810
Загородные дома
Киевское шоссе, Лапшинка, КП Бристоль, 10 км от МКАД
Валюта
Валюта:
157 000 000 ₽
Дом
386 м2
Спален
6
Отделка
Меблирован
Участок
15,45 сот
Роскошный коттедж всего в 10 км от Москвы!
- С территории поистине шикарного особняка всегда можно напрямую выйти на прогулку в чистый, нетронутый лес!
- Премиальные материалы в отделке, мебель класса люкс, открытый бассейн на участке — выбор истинных ценителей комфорта, уюта и престижа.
Дом
386 м2
Участок
15,45 сот
Спален
6
Отделка
Меблирован
Характеристики дома
- Уровней 3
- Кровля мягкая черепица
- Фундамент ленточный на сваях; перекрытие фундамента - многопустотные плиты перекрытия толщиной 220 мм с утеплителем 100 мм
- Материал стен несущие наружные - поротерм 510 мм, напыляемый ППУ 30 мм, воздушная прослойка 10 мм и облицовочный кирпич 120 мм. Внутренние несущие стены - керамический кирпич, толщиной 380 мм
- Перекрытия междуэтажное - монолитное ж/б перекрытие толщ. 180 мм.
- Высота потолков 1й этаж – 3,20 м второй свет в гостиной с панорамным окном – 4,2 м, 2й – 3 м, мансарда – 2,760 м
- Полы 1-й этаж - плитка керамическая и паркет, 2-й и 3-й этаж - плитка керамическая и ламинат
- Лестница монолитная, отделка натуральным деревом
- Потолки дизайнерский индивидуальный проект
- Кондиционирование дом кондиционирован с системой вентиляции
- Окна ПВХ, с двухкамерными стеклопакетами
- Безопасность дома Система видеонаблюдения на участке
- Связь интернет, видео-домофон
- Год постройки 2014
участок
- Обустроен автополив, профессиональная дренажная система, вымощены дорожки, декоративные растения, цветники, красный клен.
- Прилесной участок со своим выходом в лесопарк. Лесопарк благоустроен, проложены дорожки с освещением. Несколько хорошо оборудованных спортивных и детских площадок, каскад прудов.
дополнительные Постройки
- На участке есть кованая открытая беседка, бассейн, грядки.
- Теплый гараж, на втором этаже – однокомнатная квартира для персонала.
- Навес на 2 автомобиля. К дому примыкает закрытая зона барбекю с печью (48 кв.м.), с санузлом и кладовой.
- Гараж на два машиноместа с отличной системой вентиляции и кондиционирования.
- На участке расположена хозяйственная постройка площадью 30 кв.м (используется для хранения инвентаря)
ПЛАНИРОВКА
- 1-й этаж:Прихожая, большая гардеробная, холл, кухня, гостиная с панорамным окном и дровяным камином и выходом на открытую террасу, прачечная, кладовка, котельная, кабинет, спальня с гардеробной, гостевой санузел.
- 2-й этаж:холл, мастер – спальня с гардеробной и санузлом, 4 спальни, санузел
- Мансарда:помещение свободного назначения - (110 кв.м.) - бильярдная
КОММУНИКАЦИИ
Газ
магистральный, газовый котёл 60 кВт
Электричество
15 кВт
Вода
центральное, скважина, водяной бойлер 300л
Канализация
центральная
Характеристики объекта
Гараж
Беседка
Жилой блок для персонала
Парковка
Навес
Бассейн
инфраструктура
Бристоль — это современный охраняемый посёлок коттеджей и таунхаусов в Подмосковье, построенный в английском стиле. Территория, на которой расположен посёлок, подбиралась с учётом самых высоких требований к размещению загородного жилья.
Посёлок граничит с живописным Ульяновским лесопарком, а также в непосредственной близости находится водоём с родниковыми ключами, что приятно разнообразит пешие прогулки и наверняка станет местом встреч и развлечения для многих жителей.
Уникальный для ближнего Подмосковья микроклимат и прекрасные видовые характеристики посёлка гарантируют спокойную жизнь со всеми удобствами.
Посёлок граничит с живописным Ульяновским лесопарком, а также в непосредственной близости находится водоём с родниковыми ключами, что приятно разнообразит пешие прогулки и наверняка станет местом встреч и развлечения для многих жителей.
Уникальный для ближнего Подмосковья микроклимат и прекрасные видовые характеристики посёлка гарантируют спокойную жизнь со всеми удобствами.
EXCLUSIVE
подмосковные вечера
Калужское шоссе, 22 км от МКАД



Объект расположен в комфортном для проживания поселке, на благоустроенном участке с видом на лес и ландшафтным дизайном. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Отделка выполнена в классическом стиле из дорогих натуральных материалов.