№ 0409
Загородные дома
Калужское шоссе, Варварино, КП Варварино, 25 км от МКАД
Валюта
Валюта:
126 000 000 ₽
Дом
630 м2
Спален
5
Отделка
Под ключ
Участок
30 сот
Дом
630 м2
Участок
30 сот
Спален
5
Отделка
Под ключ
Характеристики дома
- Уровней 3
- Кровля фальцевая кровля (Ruukki, Финляндия), утеплена, сделана гидро- и звукоизоляция (20 см). Установлена водосточная система - металлическая со встроенными дождеприемниками и отводами для воды)
- Фундамент монолитная плита (глубина заложения 1,8 м от уровня земли)
- Материал стен керамические блоки (поризованный кирпич Porotherm (510 мм), утеплитель; комбинированная отделка фасада - облицовочный кирпич, тонированная лиственница, цоколь облицован искусственным камнем
- Перекрытия заливные монолитные железобетонные
- Год постройки: 2022
- Высота потолков: на цокольном этаже – до 3,4 м, на первом этаже – до 3,5 м, на втором этаже – до 4,2 м (сложные скатные потолки)
- Окна: деревянные (рамы из лиственницы), двухкамерные стеклопакеты. В гостиной – окна в пол. В 2022 году проведена реставрация всех окон
- Полы: элитная трехслойная антивандальная дубовая инженерная доска (Ametrin Croco от AustriaWood, Австрия), дубовый инженерный двухслойный паркет, укладка «английской елочкой», керамогранит (Испания) с теплым полом
- Потолки: гипсокартон
- Лестница: металлокаркас с ограждением из нержавеющей стали, дубовыми поручнями и ступенями
- Двери: входная бронированная дверь из массива дуба, межкомнатные двери (ЭКСТРА ВУД, Брянск)
- Подоконники: керамическая плитка
- Кондиционирование: сплит-системы (Toshiba и DAIKIN) - 8 внутренних блоков
- Вентиляция: центральная приточно-вытяжная система вентиляции (Vertro). Есть предподогрев входящего воздуха от газового котла
- Мебель: Javorina (Словакия). В кухне установлены: гарнитур с фасадами из массива дуба (ARAN, Италия) со столешницей из искусственного камня и встроенной бытовой техникой (KUPPERSBUSCH), холодильник двухстворчатый (Franke, Швецария), вытяжка (Elica, Италия)
- Освещение в доме: светильник и бра бренда LAMPE GRAS, Франция (модель Acrobat)
- Сантехника: Laufen и Jacob Delafon
Во всем доме медная проводка сечением 2.5 кв.см
участок
Видовой двухуровневый участок (перепад высот около 13 м) с живописным ландшафтом и уклоном к реке граничит с лесом, расположен в конце коттеджного посёлке в тихом месте, удалённом от шума дорог.
Участок огорожен вдоль леса металлическим общепоселковым решетчатым забором с калиткой в лес, по остальным сторонам участка – живая изгородь.
На нижний уровень участка спускается лестница.
На верхнем уровне высажены хвойные и декоративные деревья и растения: более 30 туй, 3 горных сосны, 30 можжевельников казацких, около 40 гортензий древовидных, около 10 гортензий метельчатых, вейгела, дёрен, стефанандра, микробиота перекрёстнопарная.
Организован сад непрерывного цветения, в нём высажены: розы, пионы, лаванда, сирень. С тыльной стороны видовой террасы - деревянная решетчатая стена для выращивания винограда. Нижний уровень выровнен, участок засеян газоном, растут десятки природных деревьев.
Проведены масштабные и дорогостоящие работы по установке дренажа: вода выводится за пределы участка, для этого, в том числе установлено около 20 колодцев. Есть система автополива – две зоны, с двумя баками по 1,5 тыс.л.
дополнительные Постройки
В цоколе дома (под домом с отдельным входом) - крытое утепленное подсобное помещение для хранения хозяйственного инвентаря, установлены накопительные баки для автоматической системы полива.
Запланировано благоустройство склона и нижней части участка: холм с камнями, террасирование в зоне лестницы (2 террасы) на бетонном основании, постройка деревянного зимнего домика в скандинавском стиле 5×3м с панорамным остеклением и подвесным (к потолку) открытым камином, высадка влаголюбивых деревьев, укладка дорожек и создание зоны отдыха
ПЛАНИРОВКА
- Цоколь:лестничный холл, спальня с ванной комнатой, сезонная гардеробная, SPA зона: комната отдыха, сауна, хамам, купель, санузел; тренажерный зал, зона домашнего кинотеатра, постирочная, котельная с дополнительным входом с улицы.
- 1 этаж:тамбур, прихожая, лестничный холл, кухня с кладовой и зимней террасой и выходом на отрытую террасу, столовая, гостиная, спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, гардеробная, санузел.
- 2 этаж:холл, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, две спальни с гардеробными и ванными комнатами.
КОММУНИКАЦИИ
Газ
магистральный, установлен немецкий напольный котел Buderus 80 Вт
Электричество
25 кВт
Вода
центральная, накопительный бойлер на 250л, установлена система фильтрации воды
Канализация
центральная
инфраструктура
Камерный эко-поселок "Варварино" расположен в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе на берегу реки Пахры.
Уникальная концепция поселка - отсутствие заборов и деление участков живыми изгородями и холмами. Ландшафтом занимались профессиональные дизайнеры.
Поселок находится под круглосуточной охраной (видеонаблюдение и патрулирование), въезд через контрольно-пропускной пункт; на территории поселка обустроены игровые зоны, теннисный корт с профессиональным покрытием, волейбольная (с кварцевым песком) и баскетбольные площадки, мини-футбольное поле с натуральной травой, лыжная траса, гольф, каток, спортивный комплекс (площадью 2000 кв.м.) с тренажерным залом, бассейном (длиной 25м), сауны трех видов и детская комната; облагорожена пляжная зона у реки Пахра, гостевая парковка.
В поселке своя газовая и электростанция, артезианская скважина и канализационная система.
В 1 км расположено село Красная Пахра, здесь есть общеобразовательные школы и детские сады, парки, магазины. Всего в 3 км в селе Красное находится частная школа "НИКА", а в 2,5км - кинопарк "Москино" и зоопарк.
Ближайшие населенные пункты с городской инфраструктурой: с. Красная Пахра, г. Троицк.
EXCLUSIVE
подмосковные вечера
Калужское шоссе, 22 км от МКАД



Объект расположен в комфортном для проживания поселке, на благоустроенном участке с видом на лес и ландшафтным дизайном. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Отделка выполнена в классическом стиле из дорогих натуральных материалов.