Заказать звонок
Личный кабинет брокера
№ 00044
Аренда

Калужское шоссе, Минзаг, 24 км от МКАД
Цена по запросу
Дом
350 м2
Спален
7
Отделка
Под ключ
Участок
89,26 сот

Дом
350 м2
Участок
89,26 сот
Спален
7
Отделка
Под ключ

Характеристики дома

  • Уровней 2
  • Материал стен кирпич
  • Перекрытия монолитные
  • Год постройки: 2007
  • Срок аренды (мес.) от 12 мес.
  • Размер депозита 350000
цена аренды% 350.000руб.

участок

  • Тип участка Лесной
  • Описание
    Просторный лесной участок.
  • ПЛАНИРОВКА

    • 1 этаж:крыльцо, прихожая, холл, кухня, столовая, гостиная с выходом на террасу, каминный зал, кабинет, сауна, санузел, котельная с дополнительным входом с улицы, гараж на 2 авто 43,05 кв.м.
    • 2 этаж:холл, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, спальня с гардеробной и выходом на террасу, 2 спальни, кабинет, санузел.

    КОММУНИКАЦИИ

    Газ
    магистральный, установлен котел 63 кВт Wolf
    Электричество
    20 кВт
    Вода
    центральная, бойлер Reflex 200л, смонтирована многоступенчатая система очистки воды с ионизацией
    Канализация
    центральная
    о поселке

    инфраструктура

    Населённый пункт - Минзаг
    Поселок находится в окружении лесного массива.
    В пешей доступности от поселка остановка общественного транспорта и храм.
    В 2 км находится город Троицк с полной городской инфраструктурой: школы, лицей и гимназия, детские сады, больница РАН, поликлиника, многочисленные научные учреждения, торговые центры, фитнес, конно-спортивный комплекс, административные учреждения Новой Москвы.
    В 2 км расположено поселение Красная Пахра, в которой есть муниципальные и частные сады и учебные заведения («Ника»), ресторан и магазин Моремания, аптека и различные магазины, санаторный комплекс «AMAKS Hotels&Resorts».
    В 3 км спортивно-досуговый парк «Красная Пахра» площадью. - около 12 га, в котором имеются беседки с мангалом, волейбольная и теннисная площадки, площадка для воркаута, футбольное поле с искусственным покрытием, проложена освещённая лыжная трасса (в летний период использование в качестве велодорожки) протяжённостью около 2 км.
    В 2 км западнее посёлка проходит Калужское шоссе (А130).
    Населенные пункты рядом: Троицк, Красная Пахра, Красное.


    home
    ЛОТ №2467
    EXCLUSIVE
    подмосковные вечера
    Калужское шоссе, 22 км от МКАД
    imageimageimage
    • 249 м2
    • 11 сот
    • под ключ

    Объект расположен в комфортном для проживания поселке, на благоустроенном участке с видом на лес и ландшафтным дизайном. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Отделка выполнена в классическом стиле из дорогих натуральных материалов.

    65 000 000 ₽
    подробнее